Террасная доска UnoDeck Ultra (150x24) 4000 мм СЕРЫЙ
Код Товара:
111115
69.00р.
В наличии
Быстрый заказ
Террасная доска UnoDeck Ultra (150x24) (4000 мм, серый)
Преимуществ у декинга из ДПК множество:
Однородный цвет;
Не подвержен воздействию насекомых и вредителей;
Практически не выгорает под ультрафиолетом;
Влагостойкость 100%;
Негорючий материал;
Не нуждается в обновлении;
Воздействие соле... →
Характеристики
Единица измерения
шт
Площадь панели
0,6 м2
Габариты
4000х150х24 мм
Полезная площадь
0,6 м2
Материал
ДПК
50% древесной муки, 30% ПНД, 20% аддитивы
Страна изготовитель
россия
Террасная доска UnoDeck Ultra (150x24) (4000 мм, серый)
Преимуществ у декинга из ДПК множество:
- Однородный цвет;
- Не подвержен воздействию насекомых и вредителей;
- Практически не выгорает под ультрафиолетом;
- Влагостойкость 100%;
- Негорючий материал;
- Не нуждается в обновлении;
- Воздействие соленой воды, щелочей, кислот не оставляет заметных следов;
- Экологичен: не содержит летучих токсинов;
- Не оставляет заноз;
- Прочен;
- Остаточная влажность, не более 1% (для сравнения - у дерева 8%).
Древесно-полимерная доска для террас по всем параметрам превосходит другие виды настилов для наружного применения, при этом стоимость идентичная и, зачастую, даже дешевле.
Однако важно учитывать, что это справедливо только для оригинального декинга из ДПК от ведущих производителей!
| Характеристики | |
| Единица измерения | шт |
| Площадь панели | 0,6 м2 |
| Габариты | 4000х150х24 мм |
| Полезная площадь | 0,6 м2 |
| Материал | ДПК 50% древесной муки, 30% ПНД, 20% аддитивы |
| Страна изготовитель | россия |
| Вид\Имитация материала | дерево |
| Область применения | для крыльца, для лестниц, для пола, для садовой дорожки, для террасы, для эксплуатируемой кровли |
| Длина | 4000 мм |
| Морозостойкость | до -50 градусов |
| Температура эксплуатации | от -50 до +45 градусов |
| Толщина | 24 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: Террасная доска ДПК