Гибкий кирпич Графит Светлый
42.00р.
В наличии
Быстрый заказ
Гибкий кирпич имеет высокую атмосферостойкость, влагостойкость. Материал можно мыть под давлением до 2х бар. Устойчив к средствам бытовой химии.... →
Характеристики
Единица измерения
м2
Количество в упаковке
6 модулей (листов) площадью 7.62 м²
Вес упаковки
22-24 кг
Кол-во плиток на сетке
72
Морозостойкость
F50
Объем упаковки
0.03 м³
Гибкий кирпич имеет высокую атмосферостойкость, влагостойкость. Материал можно мыть под давлением до 2х бар. Устойчив к средствам бытовой химии.
| Характеристики | |
| Единица измерения | м2 |
| Количество в упаковке | 6 модулей (листов) площадью 7.62 м² |
| Вес упаковки | 22-24 кг |
| Кол-во плиток на сетке | 72 |
| Морозостойкость | F50 |
| Объем упаковки | 0.03 м³ |
| Полезная площадь модуля | 1.27 м² |
| Размер кирпича | 240 х 60 мм; |
| Размер модуля | 1250 х 1110 мм (1.38 м²); |
| Размер расшивки | 10 мм |
| Состав | 90% натуральная фракция мрамора, акриловые водные дисперсии, сетка армирубщая фасадная; |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +80°С |
| Толщина | 3мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.