Белый матовый 6000х250х9
Код Товара:
1й3
23.00р.
В наличии
Быстрый заказ
стены потолки откосы
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | шт |
| Габариты | 6000х250х9мм |
| Материал | пвх |
| Страна изготовитель | рф |
| Область применения | стены потолки откосы |
| Длина | 6000мм |
| Толщина | 9мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: панель пвх