Виниловый сайдинг Альта-Профиль «Аляска», цвет Ивори
Коллекция «Аляска» производится по уникальной технологии с использованием аддитивов из Канады и США. Это премиальный сегмент винилового сайдинга, который отличается повышенными эксплуатационными характеристиками:
- Морозоустойчивость: Панели сохраняют целостность и не становятся хрупкими даже при температуре до -65°C.
- Улучшенная геометрия: Длина панели 3000 мм обеспечивает удобство при транспортировке и минимизирует деформацию при резких перепадах температур.
- Натуральный вид: Текстура «корабельный брус» с глубоким тиснением имитирует свежепиленую древесину, придавая фасаду премиальный вид.
- Цветостойкость: Верхний слой панели насыщен специальными пигментами, которые отражают тепловые лучи и защищают от выгорания на солнце.
Технические характеристики
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 205 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Температурный диапазон | от -65°C до +50°C |
Заказать сайдинг Альта-Профиль на Coverplast.by
Как официальный дилер Альта-Профиль в Беларуси, интернет-магазин Coverplast.by предлагает выгодные условия покупки сайдинга серии Аляска в цвете Ивори. Мы обеспечим вас всеми необходимыми доборными элементами (углы, J-профили, софиты) в тон основной панели.
Ваши выгоды при заказе у нас:
— Прямые поставки без посредников;
— Помощь в точном расчете количества материала;
— Оперативная доставка по Минску и всей территории РБ.
Оформите заказ через корзину или позвоните нам для консультации. Сделайте ваш дом теплым и красивым с «Аляской»!
| Характеристики | |
| Цвет | Ивори |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 20 |
| Коллекция | АЛЯСКА |
| Площадь панели | 0.615 м2 |
| Габариты | 3000 x 205 x 1.1 мм |
| Полезная площадь | 0.615 м2 |
| Материал | Виниловый |
| Вес элемента (кг.) | 1.2 |
| Вес в упаковке брутто (кг.) | 25.4 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Оттенок | Сайдинг алтай |
| Вид\Имитация материала | Корабельная доска |
| Область применения | Фасад |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: Сайдинг Альта Профиль, «Аляска»