Водосточная система Docke. Хомут универсальный Белый
4.50р.
В наличии
Качество и надежностьХомуты произведены из высокотехнологичного материала и выкрашены в белый цвет. В серии «Standard» целых 6 вариантов цвета водосточных систем на выбор. Двадцатипятилетняя гарантия производителя распространяется на водостоки, купленные у официальных дилеров.МонтажХомутом можно охв... →
Характеристики
Цвет
Белый
Количество в упаковке
180
Материал
ПВХ
Вес элемента (кг.)
0.03 кг
Вес в упаковке брутто (кг.)
7.6 кг
Страна изготовитель
Россия
Качество и надежность
Хомуты произведены из высокотехнологичного материала и выкрашены в белый цвет. В серии «Standard» целых 6 вариантов цвета водосточных систем на выбор. Двадцатипятилетняя гарантия производителя распространяется на водостоки, купленные у официальных дилеров.
Монтаж
Хомутом можно охватывать элементы водостока плотно или с зазором. Трубы охватываются неплотно, чтобы избежать деформации при изменении погоды. Трубы должны иметь возможность свободно ходить при линейном расширении внутри хомутов и смежных элементов.
Назначение
Хомутом универсальным для водосточной трубы крепятся трубы и сопутствующие элементы к фасадам зданий.
Характеристики | |
Цвет | Белый |
Количество в упаковке | 180 |
Материал | ПВХ |
Вес элемента (кг.) | 0.03 кг |
Вес в упаковке брутто (кг.) | 7.6 кг |
Страна изготовитель | Россия |
Внешние размеры упаковки (ДхШхВ) | 406x306x271 мм |
Для кровли | до 150 м2 |
Тип упаковки | Гофрокартон |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: Водосточная система